:

О презентации белорусских экспортеров продуктов питания на 17-й Международной выставке пищевой продукции в г.Гуанчжоу IFE 2017

17.06.2017 г.

17 июня 2017 года в рамках Национальной экспозиции Республики Беларусь на 17-й Международной выставке пищевой продукции в г.Гуанчжоу IFE 2017 Посольством Беларуси в Китае, во взаимодействии с  БелТПП, Департаментом коммерции провинции Гуандун проведена презентация белорусских экспортеров продуктов питания.

С приветственным словом выступил Посол Беларуси в Китае К.В. Рудый, который представил не только белорусских производителей, но и специально приглашённого Посольством из провинции Хунань представителя департамента закупок корпорации BBG Group. Китайская компания выразила заинтересованность в закупке крупных партий белорусской пищевой продукции для её последующей реализации в  магазинах своей сети в провинции Хунань. В общей сложности на презентации присутствовало более 40 приглашённых Посольством представителей китайских торговых компаний, по результатам мероприятия  отмечен активный интерес к белорусской продукции.

Версия для печати

Дипмиссии Беларуси за рубежом

Все дипмисии Сайт МИД
Перейти