:

О проведнии благотворительной акции «Километры добра»

15.09.2019 г.

15 сентября 2019 года Посольство Беларуси в Китае организовало очередную благотворительную акцию «Километры Добра». Второй год подряд акция проводится совместно с представительством «ЗТЕ» в Республике Беларусь и в этом году приурочена к 25-летию Белорусского детского хосписа. Общая сумма пожертвования от представительства «ЗТЕ» в Республике Беларусь составила 10 000 юаней.

Подробная информация о хосписе: https://hospice.by

Забег проходит 2 дня – 14-15 сентября 2019 года. Каждый участник бежит в удобное ему время и день, в удобном для него месте или городе. Важен сам факт участия. Каждый участник фиксирует свой километраж при помощи мобильного приложения (может быть специальное приложение,например Nike+ Run Club, или обычный встроенный шагомер) или фитнесс-трекера. Каждый бежит столько, сколько может позволить ему физическая подготовка. Свои результаты (скриншот с телефона или фотография) отправляйте на email: belembassy.beijing@yandex.ru. Указывайте в письме фамилию, имя и город, в котором бежали. По завершении забега всеми участниками, подсчитываем общий километраж. Например, все пробегут суммарно 129,7 километров. Тогда у нас получится «129,7 Километров Добра» для Белорусского детского хосписа.

Приветствуются селфи и другие фотографии во время бега с надписью «白罗斯慈善赛跑», которые мы опубликуем в вичате Посольства.

Мы искренне ждем Вашего участия в благотворительном забеге «Километры Добра», приуроченном к 25-летию Белорусского детского хосписа.

 

Версия для печати

Дипмиссии Беларуси за рубежом

Все дипмисии Сайт МИД
Перейти