:

О встрече с членом Политбюро ЦК КПК, членом Секретариата ЦК КПК, Секретарем политико-юридической комиссии ЦК КПК, сопредседателем Белорусско-Китайского межправительственного комитета по сотрудничеству Го Шэнкунем

28.03.2019 г.

28 марта 2019 года в рамках визита в Китай состоялась встреча заместителя Главы Администрации Президента Республики Беларусь, председателя Белорусской части Белорусско-Китайского межправительственного комитета по сотрудничеству Снопкова Н.Г. с членом Политбюро ЦК КПК, членом Секретариата ЦК КПК, Секретарем политико-юридической комиссии ЦК КПК, сопредседателем Белорусско-Китайского межправительственного комитета по сотрудничеству Го Шэнкунем. В мероприятии также принял участие Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Беларусь в Китайской Народной Республике Рудый К.В.

В ходе встречи стороны обсудили реализацию договоренностей, достигнутых в ходе третьего заседания Белорусско-Китайского межправительственного комитета по сотрудничеству в ноябре 2018 года, подготовку участия Президента Республики Беларусь А.Г. Лукашенко во Втором Форуме международного сотрудничества «Пояс и путь» и проведения двусторонней встречи с Председателем КНР Си Цзиньпином в апреле текущего года.

 

Версия для печати

Дипмиссии Беларуси за рубежом

Все дипмисии Сайт МИД
Перейти