:

Об участии Посла Беларуси в Китае Юрия Сенько в Форуме брендов Китая

20.03.2023 г.

18 марта Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Беларусь в Китайской Народной Республике Юрий Сенько принял участие в мероприятиях Китайского форума по оценке качества — 8-ой Конференции «Toп-100 брендов Китая» и 3-ей Конференции «Toп-900 мировых брендов». Мероприятия собрали более 100 представителей научных, политических и деловых кругов, вырабатывающих методологию и продвижение китайских и зарубежных брендов, а также руководителей иностранных дипломатических миссий в Пекине. Особое внимание Форума было уделено развитию торговли и маркетинга в рамках инициативы «Пояс и путь» и влиянию узнаваемости продукции на объемы продаж.

На круглом столе высокого уровня Посол Беларуси Юрий Сенько представил торгово-экономический и инвестиционный потенциал Республики Беларусь, а также перспективные экспортные позиции, наиболее актуальные к продвижению в настоящее время.

В рамках Форума Посольством при поддержке белорусских производителей организована демонстрационная экспозиция отечественных продовольственных брендов.

По итогам Форума установлены прямые контакты с китайскими заинтересованными для продолжения практического сотрудничества.

 

Версия для печати

Дипмиссии Беларуси за рубежом

Все дипмисии Сайт МИД
Перейти