:

О встрече Посла К.Рудого с руководством Правительства г.Чжэнчжоу, Администрации зоны экономического развития г.Чжэнчжоу, а также генеральным директором компании ZIH

14.03.2019 г.

14 марта 2019 года состоялась встреча Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Беларусь в Китайской Народной Республике Кирилла Рудого с заместителем мэра Народного правительства г. Чжэнчжоу Вань Чжэнфэном, заместителем директора Правления Администрации зоны экономического развития г. Чжэнчжоу Лю Ян, а также генеральным директором компании Zhengzhou International Hub Development and Construction (ZIH) Чжао Вэньмином.

Обсуждены итоги работы в 2018 году по поставкам белорусской продукции в провинцию Хэнань контейнерными поездами Чжэнчжоу – Европа – Чжэнчжоу через Беларусь, а также планы сотрудничества на 2019 год. Особое внимание уделено расширению ассортимента и увеличению объемов поставок белорусской продукции, созданию благоприятных условий торговли и логистики, развитию товаропроводящей сети в регионе и проведению совместных мероприятий в провинции Хэнань. Также компания ZIH выразила высокую заинтересованность в организации регулярного следования поезда с белорусскими продуктами в провинцию Хэнань.

 

Версия для печати

Дипмиссии Беларуси за рубежом

Все дипмисии Сайт МИД
Перейти