:

Логистические решения

РУП «Белтаможсервис» в рамках оказания комплекса логистических услуг организовывает доставку контейнерными поездами из Китая в Республику Беларусь (Российскую Федерацию) ставки и маршруты размещены на сайте Предприятия, а также из Республики Беларусь (станция Колядичи) назначением в Китай (г. Чанша, провинция Хунань).

Также РУП «Белтаможсервис» предлагает услуги белорусским и китайским экспортерам по консолидации грузов на транспортно-логистических терминалах РУП «Белтаможсервис» во всех регионах Республики Беларусь.

Для отправки грузов по маршруту г.Минск – г.Чанша ставка за перевозку 40-футового контейнера для организованного контейнерного поезда (41 контейнер) составляет от 2000 долларов США (без учета консолидации по территории Республики Беларусь и документационному сопровождению). Ставки действительны до 31.07.2018г.

Приглашаем к сотрудничеству всех заинтересованных в доставке грузов железнодорожным транспортом в рамках интермодального транспортного коридора «Один пояс-Один путь» Китай-Республика Беларусь-Китай.

Также готовы организовать доставку грузов и далее в страны Евросоюза.

Информация на сайте РУП «Белтаможсервис» 

За более подробной информацией обращаться в управление логистики
+375 0172597556
+375 0172597554
kpul@declarant.by

 

 

Дыпмісіі Беларусі за мяжой

Усе дыпмісіі Сайт МЗС
Перайсці