:

Об участии Посольства Беларуси в Международном форуме производителей палет

22.12.2021 г.

С 18 по 20 декабря 2021 года в г. Чэнду провинции Сычуань прошел 16–й Международный форум производителей палет, организованный Китайской Федерацией логистики и закупок. В рамках Форума представитель Посольства Беларуси в Китае выступил с презентацией экспортного и инвестиционного потенциала Беларуси в области деревообработки.

На полях Форума проведены переговоры с рядом китайских компаний, заинтересованных в организации поставок белорусской продукции.

В ходе встреч с действующими импортерами обсуждены вопросы текущего сотрудничества и перспективы наращивания импорта из Беларуси.

В этом году Форум, проходивший под лозунгом «Экологичность, сотрудничество, совместное использование и инновации», объединил представителей Японии, Южной Кореи, Латвии, Беларуси, Австрии, Германии, Дании, Австралии, Малайзии, Испании, Украины, Финляндии, Соединенного Королевства, Швеции, Соединенных Штатов, Чили, Тайваня, Гонконга и других стран и регионов. В мероприятии приняли участие более 500 китайских производителей поддонов и специализированного оборудования, поставщиков сырья и научно-исследовательских организаций. Прошла выставка «Новые материалы и технологии».

 

Версия для печати

Дипмиссии Беларуси за рубежом

Все дипмисии Сайт МИД
Перейти